kvkeshav@rediffmail.com     |     27395361     |     Last Updated on:13-Dec-2017
KV Keshavpuram

हिंदी पखवाडा – समापन समारोह

हिंदी पखवाडा – समापन समारोह 

२६-०९-२०१४ को हिंदी पखवाडा – समापन

समारोह मनाया गया. इसी के अंतर्गत  सामूहिक

प्रतियोगिता के परिणाम भी घोषित किये गए. 

जिन बच्चों को प्रथम, द्वित्य व् त्रितय स्थान 

मिले उन्हें पुरुस्कार वितरित किये गए

                                                                                      

सामूहिक  प्रतियोगिता के परिणाम

दिनांक ०६.०९.२०१४ सुक्तिक लेखन प्रतियोगिता

प्रथम – कुणाल संत – VI A

द्वित्य – नुपुरु – VI B

त्रित्तीय – दीपाक्षी – VI A

प्रथम –लवीषा – VII B

द्वित्य – अनुराग – VII B

त्रित्तीय – धूमिल – VII B

प्रथम – दिव्या – VIII A

द्वित्य – अंजली गोसाई – VIII A

त्रित्तीय – प्रेरणा – VIII A

प्रथम – अनुभव – IX B

द्वित्य –सौम्या– X B

त्रित्तीय – NIL

दिनांक ०९.०९.२०१४ पत्र लेखन व निबंध लेखन प्रतियोगिता

प्रथम –सौरभ यादव– XII A

द्वित्य – निशा कौशिक– XII A

त्रित्तीय – कनिष्का- XII A

प्रथम – राज श्री – XI A

द्वित्य –सोनाली– XI A

त्रित्तीय – हिताक्षी- XI B

प्रथम –पूजा X A, आयुषी X B

द्वित्य –कीर्तिकाX A, अवनीश X B

त्रित्तीय – सार्थक/दिव्यांशु X A, हिमांशी/अमीषा- X B

प्रथम –आलोक IX A, अनुभव IX B

द्वित्य –मोहित IX A, यामिनी IX B

त्रित्तीय – शुभम IX A, शुभम,- IX B

प्रथम –अंजली VIII A, राहुल VIII B

द्वित्य –हर्षिता VIII A, गौरव VIII B

त्रित्तीय –दीपिका VIII A, यशिका VIII B

प्रथम –प्रिया VII A, अनुराग VII B

द्वित्य –नेहा VII A, लविषा VII B

त्रित्तीय –कल्पना VII A, श्रेया VII B

प्रथम –कुनाल VI A, रितिक VI B

द्वित्य –अमीषा VI A, प्रियंका VI B

त्रित्तीय –प्राची VI A, नुपुर VI B

हिंदी लघु नाटिका पुरस्कार:- सहायक पुरुस्कार

चेतन – VIII B

वंश – VIII B

हर्षिता – VIII A

कीर्तिका – VIII B

मनीषा – XII B

कविता पाठ पुरुस्कार:-

आयुषी – X B

युक्ति – VIII A

दोहा अन्त्याक्षरी सहायक पुरुस्कार

गुरप्रीत – VIII A

एकल गायक प्रतियोगिता

कनिष्ठ वर्ग

प्रथम – तरुण -रमन सदन – VIII B

द्वित्य –अंजलि – सरोजिनी सदन– VIII A

त्रित्तीय – जय श्री- VII A

वरिष्ठ वर्ग

प्रथम – अमीषा – सरोजिनी सदन– IX B

द्वित्य –ज़ैद ज़फर – टैगोर सदन- X A

त्रित्तीय –महक- राधाकृष्णन सदन- IX A

दोहा अन्त्याक्षरी प्रतियोगिता

प्रथम – राधाकृष्णन सदन

रिया शर्मा – IX A

हर्षिता – VIII A

द्वित्य – टैगोर सदन

अंजलि – VIII A

आयुषी – X B

त्रित्तीय – सरोजिनी सदन

दीपिका – VIII A

आशिया – VIII A

प्राथमिक सदन

भजन प्रतियोगिता

प्रथम –रक्श-III B

द्वित्य –मैथिली-IV A

त्रित्तीय –श्रधा/तन्वी- IV A

आशु भाषण  प्रतियोगिता

१.

प्रथम –श्रेयश-II B

द्वित्य –अलिषा-II A

त्रित्तीय –रिशिका- II B

एकांकी  प्रतियोगिता

प्रथम –राधाकृष्णन सदन

द्वित्य –सीवी रमन सदन

त्रित्तीय –सरोजिनी सदन

 

 

 

 

 

Powered By Indic IME